← свернуть обратно

Клиники

26 июл. 06.47: ЦСА «ГРААЛЬ» принял участие в конкурсе профессионального мастерства среди консультантов РЦ
Центр социальной адаптации «ГРААЛЬ» принял участие в конкурсе профессионального мастерства среди консультантов РЦ, инициированный Региональной Ассоциацией реабилитационных центров «Содружество». На конкурсе предоставлялась возможность проявить себя с практической и творческой стороны, а так-же проверить качество знаний и опыта в теоретической сфере основ знаний психологии. Дружная атмосфера единства, дух соперничества способствовали мобилизации внутренних ресурсов. Компетентные члены жюри с участием главного нарколога НСО Р. Теркулова и других специалистов объективно оценивали выступление участников.

Консультант участвующий на конкурсе проявил себя очень профессионально и несмотря на жесткую конкуренцию и крайне малый опыт работы консультантом вошел в список десятка лучших.

Такие мероприятия способствуют сближению дружественных организаций и консультантов предполагая бесценное, открытое общение – обмен опытом, что безусловно повышает профессионализм и качество реабилитации.

АНО ЦСА «ГРААЛЬ»
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.